Воскресенье, 28.04.2024,
Приветствую Вас Гость

IP

WeekEnd

Главная » 2009 » Июль » 10 » Гепард в стиле стимпанк от Andrew Chase
Гепард в стиле стимпанк от Andrew Chase
17:43

Создать часы или компьютерную мышь в стиле стимпанк сложно, но дизайнеры с этим справляются на ура. Однако, порой им приходится создавать куда большие по размеру предметы, чем те, что были названы

Например, дизайнер Andrew Chase предпочел создать что-то настолько контрастное, чтобы наши глаза распахивались в удивлении. А что сюда подойдет, как ни животное? Конечно, оно будет казаться немного неправильным, ведь нам хочется видеть живых зверей, дышащих, резвящихся, а не сделанных из стали и проводов. Тем не менее, если учесть, что гепардов на земле осталось ничтожно мало, можно сделать его железную копию. Этот гепард на фотографиях не кажется огромным, но на самом деле, маленьким его также не назовешь. В высоту его тело составляет 60 см, а в длину почти 130, то есть, более метра. Однако, это далеко не все. Из-за примененных материалов она весит чуть более 18 килограмм! И если вам еще не надоели цифры, то стоит отметить и еще одну деталь, одну из самых главных. Создание такой красивой кошечки заняло у автора более 60 часов работы, которая растянулась на десять недель. 


Гепард в стиле стимпанк от Andrew Chase


Интересные слова говорит сам дизайнер:

«Перед тем, как я начал работать над этим последним проектом, я пообещал себе, что в этот раз все будет по-другому, все будет иначе. Я буду учиться на своих ошибках и извлеку уроки из прошлого. Я сделаю его маленьким, я сделаю его яркими, что важнее всего, я сделаю это быстро. Я провалился по всем трем пунктам. Печально. Эх, что ж, как говорил великий мудрец Dirty Harry: «Каждый человек должен знать пределы своих возможностей». 

Гепард в стиле стимпанк от Andrew Chase

Тем не менее, не думаю, что эти слова можно расценивать так, будто дизайнер остался недоволен своим творением. Да, гепард получился немаленьким, довольно «темным», да и времени у него занял он много. Но ведь проект удался, он красив, в нем есть что-то милое, а глаза и вовсе кажутся настоящими. Не понравиться он может лишь тем, кто не любит сам стиль стимпанк.

.

.

.

.

.

.

.

Ищите интересные новости? Блог с очень интересными заметками о разном: Немного про загранпаспорт, Черутти- красивый потолок,Марс, Уход за кожей,Нокiа 6300. Увиддели интересный заголовок? Тогда идите скорее по ссылке.

.

.

.

Секс в вашей жизни. Материалы по технике секса. Словарь сексологических терминов . Подборка статей на тему «секс и здоровье».

.

.

.

.

.

Сонник: толкование снов. Откройте тайное значение имени и знаков зодиака. Гороскоп на сегодня, на год, любовный гороскоп совместимости.

Категория: Дизайн | Просмотров: 1435 | Добавил: chubaka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Irmhamanizt  
0
This is way more hpefull than anything else I've looked at.

1 каблучок  
0
Люблю читать хорошо написанный материал

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Авто, мото, вело, авиа...
Спортивные фотографии и приколы
Взгляд в прошлое СССР
Природные катастрофы
Кадр дня
Анекдоты, истории, афоризмы
Присланное посетителями
Аварии и страшные фото ДТП
Фото приколы с юмором
Игры
Кино, Музыка, ТВ
Работа, Карьера
Звездная жизнь
Строительство и Ремонт
Бизнес, Финансы
Законодательство
Новости СПОРТА
Другое
Дизайн
Железо
Новости и СМИ
Политика
Путешествия, Отдых
Технологии
Технологии
Архитетура
Архитектура
Медиа
Медиа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Друзья сайта
  • Программы для всех
  • ukurok.at.ua
  • Статистика
    online dating services
    Besucherzahler
    счетчик для сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Ценящим наш труд

    Если у Вас на кошельке завалялась лишняя копеечка,поддержите монеткой сайт. От Вас не убудет,а мы, сложив монетки, сделаем проект WeekEnd еще лучше...

    Z 288502230873

    Z 883486288952

    R 133201635402

    U 275524832835