Понедельник, 29.04.2024,
Приветствую Вас Гость

IP

WeekEnd

Главная » 2011 » Март » 16 » Выбор принтера и правильный уход за принтерами
Выбор принтера и правильный уход за принтерами
09:49


Сейчас у многих возникает вопрос: "Какой выбрать принтер струйный или
лазерный?" Струйные принтеры уже давно есть в продаже и за небольшие деньги можно найти совсем не плохой принтер....

Лазерные принтеры еще не занимают таких лидирующих позиций на рынке компьютеров, но тоже вполне уверенно поднимаются на эту ступеньку. По своим размерам струйные принтеры намного меньше своих лазерных аналогов.

У каждого из этих принтеров есть свои плюсы и минусы. Например: струйные принтеры требуют постоянного ухода над картриджем поскольку он может быстро засохнуть и потребуется или куплять новый или восстанавливать старый картридж. Также есть и свои минусы у лазерных принтеров, самый частый из них это запах паленой бумаги при большом количестве печати, и тот признак, что этот принтер не печатает цветной краской. Но это лишь минусы которые есть везде. На самом деле и у одного, и у другого принтера есть свои плюсы.



Струйный принтер может печатать цветное изображение, он занимает меньше пространства на столе. Лазерный принтер не может печатать цветных изображений но за то он печатает быстрее черно-белые тексты или рисунки, также его не нужно постоянно заправлять краской которая сейчас не дешевая. Получается, что при большем и частом печатаньи документов лучше использовать лазерные принтеры, поскольку в струйных постоянно придется заливать краску. А при использовании принтера в домашних условиях лучше выбирать струйные принтеры.

К тому же лазерные принтеры не из дешевых и для дома это не лучший выбор, а вот для офиса это будет в самый раз. Но не только струйный принтер требует ухода, лазерный так само требует ухода как и вообще вся техника. Но если вы все же выбрали струйный принтер, то главное не забывать печатать хотя бы раз в две недели пропечатывать цветную и черно-белую картинку что бы не засох картридж. А если вы выбрали лазерный, то печатать можно буквально раз в два месяца, просто для того что бы вся система принтера не застаивалась. Так, что выбор уже предстоит за Вами.

.

.

.

.

.

.

.

.


Семейный отдых в Крыму с детьми - это прекрасная возможность приятно провести время в кругу семьи и насладиться красотой крымской природы. Полезный климат, чистейший горный воздух, теплое Черное море, километры золотых пляжей, минеральные источники и целебные грязи, старинные дворцы и реликтовые парки создадут неповторимую атмосферу равновесия души и тела и оставят массу положительных воспоминаний о вашем отдыхе в Крыму с детьми. Отдых с детьми в Крыму примечателен тем, что Вы сможете не только сами увидеть необычайные объекты архитектуры, создаваемые на протяжении веков народами полуострова, побывать в заповедных зонах, наполненных уникальными представителями флоры и фауны, но и показать все это великолепие своим детям. Разнообразить отдых в Крыму с детьми помогут дельфинарии, аквапарки и парки развлечений со всевозможными аттракционами. Об этом подробно вы сможете узнать на сайте http://www.a-sudak.com/.  Отдых с детьми в Крыму – это гарантированный заряд ярких эмоций на долгие годы! Подарите себе и своим детям отдых в Крыму – в одном из самых загадочных и живописных уголков нашей планеты!

Категория: Железо | Просмотров: 1158 | Добавил: chubaka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Авто, мото, вело, авиа...
Спортивные фотографии и приколы
Взгляд в прошлое СССР
Природные катастрофы
Кадр дня
Анекдоты, истории, афоризмы
Присланное посетителями
Аварии и страшные фото ДТП
Фото приколы с юмором
Игры
Кино, Музыка, ТВ
Работа, Карьера
Звездная жизнь
Строительство и Ремонт
Бизнес, Финансы
Законодательство
Новости СПОРТА
Другое
Дизайн
Железо
Новости и СМИ
Политика
Путешествия, Отдых
Технологии
Технологии
Архитетура
Архитектура
Медиа
Медиа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Друзья сайта
  • Программы для всех
  • ukurok.at.ua
  • Статистика
    online dating services
    Besucherzahler
    счетчик для сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Ценящим наш труд

    Если у Вас на кошельке завалялась лишняя копеечка,поддержите монеткой сайт. От Вас не убудет,а мы, сложив монетки, сделаем проект WeekEnd еще лучше...

    Z 288502230873

    Z 883486288952

    R 133201635402

    U 275524832835